Найден ад и чистилище?

Найден ад и чистилище?Найден ад и чистилище? Хочу изначально сделать оговорку о том, что все нижесказанное не следует воспринимать так уж серьезно. На самом деле все, что связано с государственными секретами, выкладываемыми в паблик, уже воспринимается с большим недоверием, не говоря у же о теме которую сегодня рассмотрим…

Ад

Более десяти лет в НАСА под грифом «совсекретно» содержалась действительно сенсационная информация о том, что 09.09.1978г. пилоты космической станции Скайлэб-2 передали на Землю странное и поражающее воображение послание. Они говорили, что Ад находится на Солнце, что команда наблюдает, как там горят и мучаются в вечной агонии миллионы мертвых. Однако связь корабля с ЦУП (центром управления полетами) была прервана. Через некоторое время она восстановилась, однако пилоты стали передавать на землю стандартные рабочие данные.

НАСА удавалось скрывать этот случай довольно долго. Целых 16 лет им приходилось делать по этому поводу опровержения. Однако в 1985г. каким-то образом данная информация попала в редакцию журнала «Мировая наука» (США) и была естественно опубликована.

Оказывается, что в 1978г. НАСА был запущен на околоземную орбиту упомянутый корабль Скайлэб-2. Команда корабля осуществляла спектральную съемку вспышек на Солнце. Однако во время съемки случилась очень сильная вспышка – огромнейший столб гелия вырвался на высоту порядка 800тыс. км. от поверхности Солнца. В этот момент в течение семидесяти секунд, пока данный поток ниспадал, на нем отчетливо были заметны миллионы форм, напоминающих человеческие лица. По мнению многих специалистов, столкнувшихся с данной информацией, астронавты наблюдали не что иное как Ад, который, по-видимому, находится именно на Солнце.

Найден ад и чистилище?Чистилище

Через несколько лет после якобы обнаружения ада, американские СМИ вновь опубликовали сенсацию, которая снова была связана с исследованием космоса. Специалистами НАСА при помощи выведенного на орбиту телескопа, фиксирующего снимки в инфракрасном спектре излучения, были засняты формы, очень напоминающие тела людей, а также животных, парящие в космическом пространстве.

Среди уфологов, специалистов в области изучения космоса, теологов велись бурные дискуссии по поводу полученной информации. Мало кто отрицал существование призраков, к тому же 05.1993г. при помощи небезызвестного телескопа «Хабл» также в космосе были засняты такие же образования. Все данные по этим находкам обрабатываются и анализируются. Официально о них будет заявлено лишь после получения достоверного объяснения причин их существования.

Некоторые исследователи полагают, что снимки призраков в космосе есть не что иное, как нахождение сущности умерших между раем и адом в чистилище. Другие же заявляют, что это и есть души умерших и место где они существуют в подобной форме вечно. Третьи же, ну естественно уфологии, утверждают, что это инопланетная форма жизни.

Если данные факты действительно имели место и научные круги их в самом деле изучают, то вряд ли в ближайшие десятилетия мы получим однозначную оценку обнаруженных потусторонних объектов. Все-таки со стороны не пощупаешь и не поймешь сущности непознанного. Хотя каждый из нас в свое время, возможно, узнает истину…

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.