Гороскоп Козерога на 2019 год

Гороскоп Козерога на 2019 годГороскоп Козерога на 2019 год предвещает год грандиозных перемен. Вы можете взять не одну, а две вершины за этот год. Ваши желания будут подкреплены амбициями и волей, и ничто не остановит вас на долгом, а именно такой ожидается, пути к поставленной цели. Дайте ход новой теме 1 января, обсудите ее с партнерами, но готовьтесь к тому, что самая тяжелая ноша и груз ответственности достанутся вам. Но и львиная доля прибыли, если хорошо постараетесь.

В первой половине января вы будете энергичны и конкурентоспособны, что отразится не только на текущих делах, но и оживит вашу личную жизнь. Во второй половине месяца вы обнаружите обман, разочаруетесь в коллеге, а потом на вас обрушится ворох приятных неожиданностей.

Период импульсивных решений и перемен продлится до конца марта. Вы можете зарегистрировать брак, сменить место работы, переехать в новое жилье, но в результате вас ждет разочарование, и лучше посвятить эти месяцы учебе и отработке новых идей. Круг единомышленников расширится. Особенно удачными будут проекты в сфере информационных технологий. Март обещает быть позитивным месяцем для учебы и поездок, активного общения со старыми и новыми друзьями. Это хорошее время для смены имиджа, достижений в сфере спорта и личных хобби. Парадоксальные перемены вероятны в р-не 8 марта. Вы не сможете изменить естественный ход событий и произойдет то, чему суждено, но по своей инициативе себе жизнь не усложняйте. Если 21 марта вы получите выгодное предложение, но кто-то из близких против, сделайте так, как лучше для вас. Все остальное перемелется и забудется.

Апрель не самый удачный месяц для новой темы или партнерства. Могут активизироваться конкуренты и тогда ждите интриг. Демонстрируйте равнодушие, какие бы чувства вас ни обуревали. Вы та скала, которую невозможно сдвинуть с места. В третьей декаде апреля и мае вы можете устроить переворот в своем домашнем пространстве. Если начнете ремонт, то и закончите его быстро.

В мае вам следует постоянно думать о соотношении польза-риск. Не отказывайтесь от новых дел, если вам придется поступиться комфортом, но и не беритесь за авантюрные проекты, если это надо кому-то, но не вам. 8, 9 и 18 мая возможны неожиданные события, знакомства, которые нарушат привычный ритм вашей жизни или даже приведут к переменам. Вы почувствуете прилив сил и энергии. Не исключена романтическая ситуация, быстрый и бурный роман.

В июне ваша основная деятельность и домашняя жизнь могут войти в противоречие, и вы ощутите вражду между партнерами по бизнесу и вашими близкими. Вам придется уделить больше времени домашним делам, поскольку семейная жизнь под угрозой, а на работе контролировать стратегически важные дела, не доверяя их никому. Ваш успех и возвышение зависят от непрестанного и неуклонного движения вперед и вверх. Июнь принесет вам испытания, но вы их преодолеете, если сумеете наладить сотрудничество со своим окружением.

В первой половине июля Меркурий с Марсом во Льве сулят высокие результаты и удачу в финансовых вопросах и сделках. Но в этом месяце вам следует доверять только старым проверенным партнерам. Отличное время для проведения рекламных кампаний, смены имиджа, ремонта на рабочем месте.

В августе амбиции и вопросы авторитета, контроля выйдут на первый план. Это идеальное время и для отпуска, если вы хотите ярких и запоминающихся впечатлений, но только после того, как все возможности подняться на ступеньку выше в карьере будут использованы. Вы сможете привлечь ресурсы других людей, финансовые и энергетические, на условиях взаимной выгоды и это принесет еще более высокие результаты, но упаси вас бог зарабатывать на доверии других или использовать нечестные методы борьбы. Акцент на знаке Льва предполагает искренность и открытость. В августе вы сможете расширить круг своих связей, обрести новых друзей и. возможно, любовь, если ваше сердце свободно. Вы все можете и все смеете, но вам нужна поддержка.

В сентябре вам предстоит много мелкой рутинной работы. Если представится возможность дальней поездки, не противьтесь, даже если сотня дел привязывает вас к рабочему месту. Вы откроете для себя нечто, что повлияет на ваши дальнейшие планы, пробудит интерес к жизни в каком-то новом качестве. В октябре ждите внеочередных задач от руководства, а если вы сами руководите коллективом, то придется делать дополнительные усилия, чтобы избежать распрей в коллективе. Новолуние 28 октября открывает период непредвиденных поворотов в ходе ваших дел. В течение лунного месяца вы можете потерять или поменять работу. Кто-то из близких может нуждаться в вшей заботе или вам напомнят об обещании, которое вы когда-то неосторожно дали. Одновременно ваша эффективность возрастет в разы и это может быть самый продуктивный период по результатам и достижениям.

Тусклый ноябрь неожиданно порадует позитивным настроем. А свободных Козерогов – романтическими ситуациями. Но по-настоящему важных событий ждите в декабре. Вы можете сделать в течение года невероятно много, но критерий успешности будет один – смогли ли вы изменить свою жизнь к лучшему, пришло ли ощущение удовлетворения. Ну а в конце года вас посетит обычный ваш настрой – «лучше гор могут быть только горы…».

Источник: www.oculus.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.