Гороскоп Стрельца на 2019 год

Гороскоп Стрельца на 2019 годГороскоп Стрельца на 2019 год говорит, что вы находитесь в самом начале 12-летнего цикла, и уточнение целей имеет исключительное значение. Вам будет трудно усидеть на месте, а жажда новшеств и перемен заставит искать новое поприще деятельности или увлечение. Скорее всего, это время сильно воодушевит вас, а вы, в свою очередь, станете катализатором перемен в своем окружении. Юпитер в знаке Стрельца направляет мысли вдаль от дома, но вполне вероятен и интерес к учебе, самообразованию, защите диссертации.

В начале января вам следует сразу решить главные финансовые вопросы и обсудить с лицами, которые финансируют вашу работу, или родственниками все детали. Вы можете ощутить скрытую поддержку, чью-то симпатию, которая позитивно скажется на многих аспектах вашей жизни. В третьей декаде января вам улыбнется сама Фортуна. Но следите, чтобы ваш успех не отнял кто-то боле ловкий. Такая вероятность тоже есть.

Новолуние 4 февраля имеет определяющее значение для ваших планов на текущий год. Вы можете столкнуться с чем-то неожиданным, и важно быстро принять решение. Не обязательно отказываться от того, что у вас уже есть, вы вполне сможете совместить несколько новых интересов. Во второй половине февраля вам предстоит решить важные семейные вопросы, возможно, связанные с собственностью и наследством. Или приедут в гости родственники.

В марте в вашей жизни появится много новых идей и интересов. Возможно и романтическое увлечение, хотя больше шансов с тем, кого вы давно знаете, а новые знакомства еще должны пройти испытание временем. Многие ситуации будут возникать и исчезать подобно фейерверкам – ярко, стремительно, но не долго. Пользуйтесь моментом. Первая половина апреля обещает спокойный и ровный ход событий. При любой возможности вы будете скорее возвращаться домой или брать работу на дом. Уединение окажет позитивное влияние и на ход ваших мыслей, и на душевное состояние. В третьей декаде апреля ожидаются события неожиданные. Не удивляйтесь, если придется переступать через ограничения и нормы. Вы, как всегда, тонко продемонстрируете выгоду от новшеств и окружающие легко примирятся с этим.

В мае все ваши гениальные мысли можно смело брать в работу. Возрастет не только ваш вес в профессиональной среде, но и финансовые перспективы. Однако вы можете отметить и то, что многое в вашей жизни словно идет по второму кругу. Поэтому, отнеситесь внимательно к предложениям, которые прозвучат повторно. В мае люди не будут склонны бросать слова на ветер, и может сложиться взаимовыгодное сотрудничество на долгий срок.

Июнь удачный месяц для отпуска и в целом для общения. Вам предстоит много поездок, перемещений. Это будут или командировки или работа за пределами рабочего места, социальная активность и занятия в клубах по интересам. Но надолго от своих основных целей не отвлекайтесь, поскольку к концу месяца вы можете дать ход делу, которое готовили всю первую половину года, или заключить выгодный контракт.

В июле Меркурий движется ретроградно, и все нагрузки будут связаны со старыми делами. Месяц обещает много общения, ностальгических встреч. Следуйте своей интуиции, если вам захочется отложить часть дел и заняться воплощением идеи, которая ждала своего часа. Возможно, ваши интересы не ограничатся одной сферой. Ваше парадоксальное упорство способно вывести вас на самый верх, но не следует переходить дорогу на красный свет. Иногда нужно уметь ждать.

В р-не 7 – 8 августа вы окажетесь перед лицом новой возможности, и если вам что-то предлагают, не отказывайтесь. Лучше, если это не нарушит других ваших планов и достижений. В целом, август удачный месяц для отпуска, поездок, отдыха, который захочется провести с шиком. В сентябре вы спокойно вернетесь к будничным делам. Критерий пользы становится основным в любом выборе, а небольшие детали могут решить судьбу дела. Личная жизнь выиграет от ваших профессиональных успехов, а на работе вы вдруг обнаружите чей-то «нерабочий» интерес к вашей персоне.

В октябре интересные события развернутся в коллективе. Этот месяц вы можете целиком посвятить своему хобби или увлечению, особенно, если они требуют поездок и общения с единомышленниками.

В первой половине ноября какая-то новая тема проявится в зачатке. Идеи, обсуждения, мечты, предварительные обсуждения привнесут в вашу жизнь предвкушение интересных перемен и новых возможностей. Возможно, это будет тема следующего года, и потому обращайте внимание на все новое, что вас зацепит. 24 ноября ближе к вечеру прекрасный момент для очень важного разговора или решения. Не пропустите.

В декабре сконцентрируйте усилия на заработке и исследовании новых источников доходов. Ваш Юпитер переходит в знак Козерога, и теперь рациональная сторона вашей натуры заметно усилится. А то, что вам будет чаще везти, – приятный бонус на пути к успеху и процветанию.

Источник: www.oculus.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.