Гороскоп Тельца на 2019 год

Гороскоп Тельца на 2019 годГороскоп Тельца на 2019 год начнется с прекрасного времени для партнерства. Ваши старые связи расцветут, а новые подкинут новых идей, немного вас встряхнут, заинтересуют. И вы начнете постепенно созревать для материализации какого-то проекта. Да, вы долго собираетесь и взвешиваете все за и против, но приняв решение, отметаете все преграды, словно они картонные.

Если вы хотите перемен в личной жизни, то вам следует быть решительнее, а ваши намерения должны быть понятны. Точно так же и вашему начальству нужно аргументировано изложить то, что вы хотите получить. Не теряйте времени, поскольку зима 2019 года – это время реализации ваших желаний и устремлений.

В январе загляните в свою копилку идей и найдите там то, чем бы вы хотели заниматься продолжительное время. В середине месяца вам могут сделать предложение, но нужно хорошо разобраться, чья здесь выгода – ваша или кого-то другого. Новолуние 4 февраля предвещает благоприятные перемены в карьере в течение лунного месяца. Для подписания контракта можно использовать и сам день новолуния, а 18 февраля осуществить инвестиции в новый проект или вложить деньги в недвижимость, оформить отношения. Главное в феврале — поставить себя так, чтобы вас и не думали использовать на вторых ролях.

В марте Уран переходит в знак Тельца. Жизнь заиграет новыми красками. Вас будет манить все новое и необычное – работа, увлечения, отношения, вещи и технологии. И это только начало. У вас достаточно времени, чтобы обновить свою жизнь и поразить воображение окружения, – целых 7 лет. Теперь ваши идеи будут обгонять возможности. И нужно позаботиться о дополнительных источниках доходов, подумать, что можно продать или какие еще ваши таланты не задействованы.

В марте в вашу жизнь могут вернуться люди и увлечения, по которым вы успели соскучиться. Межсезонье принесет различные недомогания. Планируйте дела с учетом того, что часть времени будет уходить на профилактику здоровья и помощь близким людям в их проблемах. Проявляйте альтруизм и благотворительность. В апреле акцент на знаке Рыб позволит вам действовать без суеты и спешки. В вашей жизни появится много тайн и секретов, что может быть хорошо, а может и не очень. Главное – в чьих руках ключ от этих скрытых обстоятельств.

Прекрасных успехов вы добьетесь, работая в уединении, когда на вас не давят сроки и режим работы. Месяц перед днем рождения всегда отмечен спадом энергетики. Отдыхайте больше, поскольку в мае жизнь потребует от вас большей активности. 23 апреля день сюрпризов. Если Случай на вашей стороне, не упускайте того, что судьба вам предлагает, даже если кажется, что вы к такому повороту не готовы.

В первой половине мая хороший физический тонус используйте для самых трудных дел, как в физическом, так и в интеллектуальном плане. Главный ориентир – финансовая прибыль. Во второй половине мая вас будет интересовать дом, быт и семейные проекты. Не перегружайтесь работой и сложными отношениями. Это время любить себя и ценить свои потребности. Силы восстанавливайте в животворных энергиях домашнего очага.

В июне лучше затеять ремонт или другое энергоемкое дело. Это поможет избежать разборок и конфликтов с близкими, у которых могут неожиданно возникнуть неадекватные реакции на ваши увлечения и потребности. Не исключено, что вам предстоит поездка по семейным делам. Не рекомендуем в июне решать вопросы собственности и наследства.

В июле ретроградный Меркурий подкинет Тельцам задачки из области личных отношений. Воплощение ваших замыслов и желаний натолкнется на упрямство партнеров. Запасайтесь непробиваемыми аргументами, чтобы компромисс стал возможным. В чувственной жизни в июле вас ждут и жаркие страсти, и кармические головоломки, и метаморфозы, когда для окружающих вы были одним человеком с привычным набором ролей, и вдруг предстали совершенно в новой ипостаси. И никто вам не указ, только собственное глубинное намерение.

В первой половине августа ждите важных событий в семье. Это время мероприятий, когда меняется ваш статус, жизненные планы. Вы не скрываете своих успехов, и даже наоборот – демонстрируете свои достижения. В третьей декаде августа деятельность станет более приземленной. Вы в своей стихии. Наступает время для мелких дел, оформления документов, упорядочивания жизненного пространства. Стоит отметить, что все это вы будете делать с энтузиазмом и даже удовольствием.

В сентябре ваши практические интересы парадоксальным образом переплетутся с романтическими. Новые знакомства имеют великолепные перспективы. В октябре вы будете часто задерживаться на работе, а с коллегами у вас появятся общие увлечения и мероприятия, которые добавят вашей жизни разнообразия. Это оптимистичное время может быть связано с риском, вы даже можете заглядываться на чужую территорию. В ноябре ситуация может принять драматический характер, просто так вам ничего не уступят, за все придется платить, но в любви – это ваш звездный час, действуйте и поменьше раздумывайте. В декабре все самое важное произойдет в первую декаду. Она и подведет итог году. Время перед Новым годом вы с большим удовольствием проведете где-то вдали от дома, хотя не исключено, что события сложатся иначе, весьма неожиданно и приятно.

Источник: www.oculus.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.