Гороскоп для Козерога на 2018 год

Гороскоп для Козерога на 2018 годЗнаки Зодиака стихии Земли, к которым относится и знак Козерога, получат в 2018 году Жёлтой Собаки определённые преимущества. Дела, карьера, бизнес всё постепенно идёт в гору. Конечно, за исключением редких случаев, не стоит ожидать от 2018 года каких-то взрывных прорывов на этом направлении. Год Собаки в большей мере предполагает последовательное, планомерное и поступательное развитие событий. Говорят, что деньги не любят потрясений, и в этом ключе 2018 год в полной мере отвечает таким ожиданиям. Но вот сфера любви и взаимоотношений — другое дело! Тут ваш знак Зодиака, дорогие Козероги, в 2018 году могут поджидать настоящие американские горки с крутыми пике, с поворотами и даже обратным ходом! Мир и покой вы обретёте на работе или в учебе, но само ваше присутствие в любом обществе будет лишать его мира и покоя! И это прекрасно! Особенно если вы молоды, свободны и нацелены на успех!

Представителям знака Зодиака Козерог 2018 год однозначно покажется временем своеобразным и многогранным. В том смысле, что вы уже в первые месяцы года поймёте, что для достижения необходимых результатов можно использовать самые разные средства. К сожалению, Луна, которая покровительствует этому году, в вашем знаке традиционно отвечает за «изгнание» Козерога. Это значит, что большая часть ситуаций будет завязана на чувственно-эмоциональных аспектах. А так как обычно Козерог не очень любит выслушивать чужие проблемы, равно как и грузить своими заботами других, то некоторые моменты могут показаться вам откровенно непростыми. С другой стороны, 2018 год будет иметь достаточно спокойную характеристику, то есть вам некуда спешить и вполне реально в любой момент остановиться, хорошенько подумать и выбрать наиболее удобный маршрут. Будьте готовы к тому, что многие люди из вашего рабочего окружения начнут проявлять к вам повышенный интерес. Существует высокий шанс завязать служебный роман, но помните, что это серьёзная ответственность, и, если понимаете, что в результате можете нанести ущерб своему делу, лучше не рискуйте. Или увольтесь и найдите новую работу. При определённой доле гибкости это не будет для вас проблемой, ведь Жёлтая Собака благоволит Козерогам, которые думают не только о себе.

Важно помнить о том, что год Собаки предполагает относительно неспешное продвижение вперёд. Для Козерога это будет вынужденной мерой, потому что события зачастую будут двигаться гораздо быстрее, чем вы предполагали. И чем больше ускоряться будете вы, тем больше окажется разрыв между актуальным положением дел и вашими представлениями об этих делах. Что же нужно для победы? Как минимум – не спешить, особенно в области работы. Если с чувствами вы ещё как-то сможете разобраться, поддерживая темп, то с точки зрения бизнеса 2018 год может быть удачным для вашего знака лишь в том случае, если вы будете готовы многое поменять. Причём не только и даже не столько в себе, сколько в окружающем вас мире. Но не спешите всё переворачивать вверх дном, это должны быть точечные перемены. Тем более, что от месяца к месяцу ситуация будет меняться и порой обстоятельства могут складываться так, что вам вообще ничего не нужно будет делать. И не стоит воспринимать это указание в негативном ключе, ведь на самом деле Жёлтая Собака всецело на вашей стороне, вам лишь нужно это понять и вцепиться в это понимание всеми конечностями, чтобы в нужные моменты мотивировать не только себя, но и тех, кто так или иначе зависит от вас.

В 2018 году обстоятельства будут особенно удачными для тех Козерогов, которые окажутся влюблены. Оставайтесь собой, но ни в коем случае не занимайте пассивную позицию. Помните о том, что вам не нужно проявлять инициативу постоянно, что называется – при каждом удобном случае. На самом деле это хорошо лишь в ближайшем будущем, в перспективе же это проблема. Кроме того, на этот период лучше не планировать переезд или другое масштабное событие. Сейчас откровенно наполеоновские планы по тем или иным причинам будут мельчать, так что лучше заранее ориентироваться не на самую высокую ступеньку, тем более, что объективной необходимости в её достижении не будет. С течением времени ситуация изменится, но это вовсе не значит, что должны измениться ваши методы. На самом деле, здесь будут справедливы тенденции, которые имели место в предшествующих циклах. Козерог в этом смысле будет уникальным знаком, для вас минувший опыт вполне может стать определяющим, так что не стесняйтесь оглядываться, если не знаете, что делать.

Источник: astroscope.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.