Гороскоп для Девы на 2018 год

Гороскоп для Девы на 2018 годУ представителей знака Зодиака Дева в 2018 год Собаки, как и должно для типичного знака стихии Земли, всё находится под контролем. Жизнь идёт правильным курсом, семейные дела в порядке, у кого-то продолжается успешная учеба, даже отношения с любимым человеком предсказуемо развиваются, в общем всё так, как вы себе представляете, может быть, не идеальную, но вполне счастливую жизнь. Или вы в чём-то ошибаетесь? Необязательно, но склонность к такому повороту событий у Дев есть, вы часто пытаетесь контролировать своё будущее, а расхождение планов с реальностью может поставить вас на грань нервного срыва. И всё же вы, дорогие Девы, на правильном пути, поскольку в 2018 году вам зачтётся само стремление упорядочить окружающий вас хаос. Куда правильнее контролировать окружающие вас события, корректировать их в случае расхождения планов, в противовес того чтобы сложить к верху лапки и безвольно наблюдать разбегающееся в разные стороны дела, при этом убеждая себя, что вы в надёжных руках судьбы и что рано или поздно вы выйдете на светлую полосу. Конечно, для кого-то и такой путь будет верным, но только не для вас! Вам не прельщает чувствовать себя пылинкой мечущейся по воле ветра, и даже если вы совершаете ошибки на этом пути вы совершенствуетесь, обогащая свой дух, жизненный опыт, множите стремление, формируете мотивацию ваших действий. Всё это в 2018 году обязательно предоставит вам преимущество в этом безумном, безумном, безумном мире.

В 2018 году представители знака Зодиака Дева займут по-настоящему удачную позицию. Во-первых, на небесной ленте будет доминировать Меркурий, ваш главный небесный покровитель. Во-вторых, этому циклу будет соответствовать стихия Земли, которая также является стихией и вашего знака. Все эти удивительные сочетания говорят о том, что одинокие Девы почти со стопроцентной вероятностью найдут того, кого смогут назвать второй половинкой. Семейные Девы смогут укрепить свои отношения или перевести их на принципиально иной уровень. 2018 год будет особенно удачен с точки зрения романтических моментов и ситуаций, в которых так или иначе будут задействованы ваши чувства. Вообще, несмотря на столь позитивный прогноз, не стоит забывать, что для вас справедливы и общезвёздные тенденции, такие, как стремление к гармонии и покою. Это значит, что не стоит особенно активно эксплуатировать обстоятельства. Если существует необходимость продвигаться вперёд, минуя вражеские заслоны, то лучше выбрать стратегию позиционной войны. То есть двигаться лучше неспешно, от одного окопа до другого. Так вы затратите меньше ресурсов и не спровоцируете развитие потенциально негативных ситуаций.

В 2018 году звёзды рекомендуют Девам как можно больше времени проводить в семейном кругу, или хотя бы вместе с друзьями. Это позволит вам быстро и чётко определить вектор своего дальнейшего развития. А ведь это очень важно: как можно быстрее понять, куда следует двигаться для достижения заветной цели. Удача поджидает Дев не только в области личных отношений. На рабочем фронте многие могут существенно продвинуться к заветной ступеньке. Также это отличное время для начала собственного бизнеса. Только помните, если перед вами стоит выбор – двигаться вперёд одному или вместе с кем-то, всегда выбирайте второй вариант. Если сделаете правильный выбор, то счастливы окажетесь не только вы, но и ваше ближайшее окружение, а это многого стоит. Для Девы в этом плане может возникнуть лишь одна проблема – извечное самокопание, свойственное этому знаку Зодиака. Это не сомнения, которые одолевают Весов, это постоянный поиск мотиваций, которых у вас и без того достаточно. Не стоит поддаваться особо жёсткой самокритике, хотя, вероятно, для этого будет серьёзный повод. Тем не менее, это негативный вектор, которому не нужно следовать.

Ещё одна особенность 2018 года для представителей знака Зодиака Дева будет заключаться в том, что этот период окажется особенно хорош с точки зрения творческого потенциала. То есть вы действительно сможете реализовать свою внутреннюю, пассионарную энергию. Кто-то вполне вероятно напишет картину, которую признают шедевром, кто-то сумеет создать книгу, которая легко станет бестселлером. Безусловно, это типовые примеры, на них не нужно ориентироваться. А вот на что стоит, так это на собственные, глубинные желания, которые есть у многих Дев, просто они жестоко подавляются под воздействием обстоятельств и общественных стереотипов. В 2018 году Жёлтой Собаки обстоятельства будут на вашей стороне, а вот со стереотипами придётся справляться самим. Тут главное – не переусердствовать, не стремитесь к тому, чего вы на самом деле не хотите. 2018 год в любом случае предоставит вам массу возможностей, к которым нужно подходить с горячим сердцем и холодной головой. В особой степени повезёт женщинам-Девам, у них в этом году всё будет складываться настолько успешно, что сами могут не поверить в такую удачу.

Источник: astroscope.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.