Гороскоп Козерога на 2017 год

Гороскоп Козерога на 2017 годГороскоп Козерога на 2017 год повторяет: новое – это хорошо забытое старое, однако другие утверждают, что все это всего лишь иллюзия и что блеск новизны вскоре померкнет. Но что же нам тогда остается? Пожалуй, радоваться настоящему! На пороге новый 2017 год Петуха, новый период обещающий вам дорогие Козероги множество перемен, а вместе с ними перспектив и возможностей, которые грядут с наступлением нового этапа в вашей жизни. И тут нет ничего повторяющегося, все что случиться с вами в 2017 году будет впервые!

Сразу бросается в глаза то что 2017 год будет годом Красного Петуха стихии Огня, в то время как ваша стихия – это стихия Земли, все это на первый взгляд не сопутствует благоприятному стечению обстоятельств в целом по году. Это отчасти правда, 2017 год не будет для Козерога усыпан розами, однако сказать, что 2017 год будет провальным тоже неправильно. На самом деле у Козерогов есть шанс добиться в 2017 году по-настоящему значительного успеха, совершить нечто значительное, что может перевернуть уклад вашей жизни в будущем, вывести вас на новый более комфортный или высокий уровень. Огонь и Земля хотя и взаимодействуют не напрямую и опосредованно, все же при определенных обстоятельствах и упорстве рождают Металл! Нечто совершенно новое, вещество с такими качествами которых нет в обычной природе. Но, как и в нашем примере, для такого преображения требуется внешнее воздействие, контроль и упорство в достижении намеченной цели со стороны самого индивидуума. От сюда можно сделать вывод, что «шанс» вероятно является ключевым словом в этом уравнении. Как известно «Шанс – он не получка, не аванс, он выпадает только раз. Хитрый шанс!», а это значит то, что в 2017 году далеко не все Козероги смогут реализовать свой потенциал. Возможно вы находитесь в неподходящей ситуации, слишком юны или попросту не готовы к реализации масштабных проектов. Так или иначе, в 2017 году небеса будут благосклонны к Козерогу даря им редкую возможность переломить ход течения времени, изменить и подстроить под себя окружающие обстоятельства. Все остальное зависит от вас. Но даже если, как вам кажется, что от вас в данный период ничего не зависит – не переживайте, как было сказано во вступлении — все когда-нибудь возвращается, и когда вы будете готовы у вас вновь появиться такая возможность…

Так же хотелось бы отметить что 2017 год Огненного Петуха в любом случае является для Козерогов переломным, рубежным периодом в каком-то контексте разделяющим вашу жизнь на до и после. Определенно 2017 год будет для вас дорогие Козероги запоминающимся! Однако это так же подразумевает то, что в этом году вы изменитесь сами, пройдете через ряд внутренних и внешних преобразований. Не следует этого боятся или переживать слишком сильно, но так или иначе в определенный момент 2017 года Козероги могут почувствовать себя опустошенными, отчужденными. Этот момент в судьбе Козерога можно описать как конец вашей старой жизни, но в тоже время, когда новое еще не появилось. В действительности, это всего лишь означает что вы начинаете изменяться, ваш корабль судьбы подняв якорь отправился в открытое море к новым неизведанным местам.

2017 год Огненного Красного Петуха для всех знаков Земли окажется неоднозначным. В этом смысле Козерог является едва ли не самым ярким представителем своей стихии. И здесь важно понимать один момент: чем меньше влияния на жизнь человека оказывают те или иные астрологические тенденции, тем более самостоятельны его решения. Это элементарный вопрос из сферы ответственности, ведь если вы исполняете указание руководителя и указание является ошибочным, то ответственность ложится вовсе не на вас. Также и здесь: 2017 год для Козерога будет непростым временем, потому что придется вдвое больше мыслить перед принятием того или иного решения, вдвое лучше просчитывать ситуацию. Вообще здесь на первый план выйдет именно интеллектуальный момент, то есть применительно к зодиакальному знаку Козерога в предстоящем году больший упор необходимо будет делать на размышления, анализ, планирование, систематизацию. Кто-то закономерно удивиться, ведь Петух, да еще и Красный (Огненный) явно тяготеет к активности, в частности – физической. Это верно, но здесь нужно понимать, что Козерог – знак Земли, стихии, которая к Огню имеет, пожалуй, наиболее опосредованное отношение. Конечно, придется и мышцами поработать, никто с этим не спорит, но все же, нет необходимости лезть на рожон без соответствующей подготовки. Здесь даже не столько важна адаптивность, сколько сам анализ ситуации, максимально непредвзятый, независимый. Именно поэтому Козерог, у которого с планированием традиционно нет никаких проблем, фактически в 2017 году окажется в своей стихии. При этом общая нагрузка распределится в равной степени между рабочим направлением и сферой личных отношений, что в определенной степени является существенным плюсом, без учета каких-то сторонних факторов, которые, разумеется, индивидуальны и в каждой ситуации обладают собственной характеристикой.

Первая половина 2017 года, приблизительно до второй-третьей декады июня, в отношении зодиакального знака Козерога окажется наиболее яркой и активной. В первые месяцы этого годичного цикла вы обнаружите, что новые контакты приносят вам новые возможности, которыми, что называется, грех не воспользоваться. Но не спешите принимать решения, даже если все указывает на то, что время работает против вас. Тем более с осторожностью относитесь к разного рода авантюрам, где присутствует хотя бы минимальная доля риска. Сейчас ваш ориентир – обязательства. Чем больше обязательств берут на себя ваши партнеры, тем более выгодным лично для вас окажется тот или иной проект. И это вовсе не стандартная ситуация, тот, кто имеет свой бизнес, отлично это знает. Конечно всегда существуют «подводные камни», тем ни менее сейчас необходимо будет ориентироваться на очевидные моменты. В сфере личных отношений в этот период 2017 года вероятны очень существенные изменения. Многие Козероги, скорее всего, переживут разрыв отношений, но это не обязательно будут отношения между влюбленными. Это в равной степени может быть и дружба, и давнее партнерство. Не стоит особенно переживать по этому поводу, можно, конечно, до бесконечности жалеть об упущенных возможностях, но вряд ли кто-то эти возможности вам вернет. Только если вы сами постараетесь. А именно этим и предстоит заниматься: Козерогу придется стараться реализовать свой потенциал в рамках каких-то новых направлений и концепций. Вообще, будьте готовы к тому, что вам предстоит пережить много новых эмоций, и здесь немалая толика событий будет относиться к «любовному фронту», который не то, чтобы окажется в приоритете, но, как мы знаем, Петух – весьма эмоциональное существо, а значит, именно на этом направлении он скорее всего сделает упор.

С началом августа начнется второй этап 2017 года, который для Козерога окажется чуть менее ярким, чуть менее динамичным, и все же вовсе не пассивным. Динамики здесь будет хватать, это факт, да и приоритеты сохранятся прежние, то есть внимание Козерогов равным образом распределится на все сферы их жизни. Вероятно, Красный Петух посоветовал бы вам определиться со своим хобби, если такового нет. Особенно в осенний период 2017 года грамотная релаксация, временное отстранение от насущных проблем с целью эмоционального расслабления станет очень важным фактором, который может в существенной степени повлиять на успех. Иными словами, трудоголики окажутся в явном проигрыше. Вы дорогие Козероги обязательно столкнетесь с ситуацией, которая потребует от вас исключительного напряжения всех жизненных резервов, и будет очень обидно, если вам попросту не хватит сил и ресурсов. То есть будет и время, и возможность, но «подкачают» ваши объективные параметры. Сокрушаться и переживать по этому поводу можно долго, но упущенную возможность все равно не вернуть. Так что лучше решать проблемы по мере их поступления и хоть в какой-то степени прислушиваться к пророчествам, которые дают звезды, тем более, что в данной ситуации указания вполне конкретны. Ближе к концу 2017 года интенсивность возникновения напряженных ситуаций существенно упадет, а приоритет начнет сдвигаться в сторону сферы личных отношений. На рабочем направлении вам, вероятно, удастся найти максимально эффективную стратегию, которая в определенной степени автоматизирует все процессы. Так что будет закономерным, если к началу 2018 года вы получите новую должность или откроете свое дело. Год Огненного Петуха завершится в середине февраля 2018 года и к этому моменту Козерог окажется в абсолютно стабильной ситуации, готовый к новым свершениям и подвигам.

Под занавес сцены хотелось бы пожелать всем Козерогам счастья и успехов в новом 2017 году красного Петуха! Будьте собой дорогие Козероги, но при этом не переставайте мечтать и самое главное не бойтесь идти за мечтой! С новым 2017 годом Петуха!

Источник: astroscope.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.