Гороскоп Близнецов на 2017 год

Гороскоп Близнецов на 2017 годГороскоп Близнецов на 2017 год как и всегда будет для представителей вашего знака Зодиака весьма разноплановым! Ах дорогие мои Близнецы, вы настолько яркие, эффектные, неоднородные по темпераменту души личности! Как же с вами интересно, страшно и непонятно… Взглянешь на все что было и на глазах наворачиваются слезы. Сколько же глупостей мы совершили? Самое странное, что с какого боку не подойти – совершенно непонятно что с вами делать! Как оставаясь собой, не сходить с ума и все же быть рядом с вами? Ответьте честно, хотя бы самим себе: что на самом деле вы ищите? В чем истинный смысл вашей жизни, идей, поступков, планов? Может все дело в осознании момента здесь и сейчас? Поиск истины? Где истоки той силы что толкает вас на безумства и поступки, поражающие своей дерзостью всех вокруг? Только не говорите, что все дело в самоутверждении! Этим вы разобьете нам сердце… Ведь даже если ваши истинные цели приземлены, все окружающие вас хотят верить, что в поступках Близнецов есть что-то еще, определенно нечто больше банального самоопределения…

Что же, практически для каждого из Близнецов 2017 год огненного Петуха либо преподнесет сюрприз, либо преподаст важный жизнеутверждающий урок, значение которого будет сопровождать вас еще не один год. Возможно, в 2017 год Петуха вам станет доступно то, что до сих пор ускользало от вашего взора. Определенно 2017 год не пройдет бесследно, новое знание удивит и обогатит представителей знака Близнецов. Например, может ли стать сюрпризом для Близнецов то что на этом свете есть родственная душа способная влиять даже на самых откровенных представителей вашей воздушной стихии? Да Вам сам черт не указ! И об этом осведомлены не только вы, об этом знают все, кто знает вас лично. Так или иначе, сюрпризы в 2017 году могут поджидать не только вас дорогие Близнецы, но и всех, кто непосредственно близок вам или связан с вами какими-то отношениями. Определенно в отношении вашего знака Зодиака можно утверждать лишь то что с чего мы начали: 2017 год Красного Огненного Петуха для рожденных под знаком Близнецов станет достаточно разноплановым и неоднозначным периодом.

Постараемся разобрать тенденции 2017 года в деталях, все то что в наступающем году вам дорогие Близнецы может оказать содействие, принести пользу или напротив омрачить ваше существование. Начнем со стихии 2017 года. Дело в том, что актуальная стихия данного временного этапа — это Огонь, в то время как Близнецы – это знак Воздуха. А как Огонь взаимодействует с Воздухом? Весьма относительным образом, если опустить простой физический факт: без воздуха (в частности – без кислорода) процесс горения невозможен. Это говорит о том, что на данном жизненном этапе Близнецы вряд ли будут получать от покровителя 2017 года какие-то исключительно полезные указания, скорее они (сами Близнецы и Огненная стихия 2017 года) будут сосуществовать параллельно, пересекаясь лишь в редких случаях. Тем не менее, вы не существуете в параллельных вселенных так что связь сохраниться, пересечения все же будут иметь место и Близнецам необходимо четко понимать, что делать в такие минуты. Кроме того, нужно учесть, что в 2017 году Сатурн, экзальтант Близнецов, окажется сейчас не так силен, как хотелось бы, а вот Меркурий (управитель так называемого зодиакального дома Близнецов) будет напротив, что называется, на коне. Каждый из этих нюансов в отдельности не несет существенных качественных характеристик, так или иначе определяющих жизнь героев данного гороскопа, но в сумме все это дает вполне конкретную картину, которая образно делит 2017 год на четыре последовательных этапа, каждый из которых будет привносить в жизнь Близнецов какую-то уникальную нотку.

Первый этап начнется с приходом года Огненного Красного Петуха (напомним, что это вовсе не 1 января, а 28 января) и продлится в среднем до конца марта – начала апреля («разброс» может составлять не более одной недели). Этот промежуток 2017 года может характеризоваться обострением ситуации на чувственно-эмоциональном плане, причем данное утверждение может в равной степени касаться самых разнообразных ситуаций, но отнюдь не в негативном ключе. Одинокие Близнецы смогут сейчас более «трезво» взглянуть на свою жизнь и осознать, чего в действительности они хотят, к чему (а точнее, конечно же, к кому) стремятся. Семейные получат уникальную возможность взглянуть на свои отношения «как бы со стороны», хотя, конечно, не всем это принесет одни лишь положительные эмоции. С другой стороны, если мы избавляемся от откровенно губительных отношений, которые не несут в себе никакого созидательного импульса, а лишь причиняют страдания, то разве не справедливо будет избавиться от таких отношений, как бы трудно это не было? Вопрос в известной степени философский, тем не менее, Близнецам на данном этапе придется на него ответить, и, вероятно, ни один раз.

Следующий временной промежуток, который начнется с приходом апреля и завершится приблизительно во вторую декаду июля, станет для Близнецов более динамичным. Однако в наибольшей степени любопытно то, что здесь решения, принятые в начале 2017 года, не будут иметь практически никакого значения. Это не значит, что они в принципе не важны, еще как важны, но об этом мы поговорим позже. Сейчас необходимо будет сфокусироваться на рабочем направлении, хотя не нужно думать, что это будет сугубо «технический» вопрос. Коммуникация, личные взаимоотношения, скажем так – эмоциональный фон, также будут иметь большое значение, причем в самой качественной степени. Огненный Красный Петух может попытаться «взбрыкнуть», и к этому нужно быть готовым особенно вам дорогие Близнецы, так как в противном случае можно легко потерять достигнутые ранее позиции. На рабочем фронте в этот период не все гладко, так что не спешите с инициативами. Фокусируйтесь на том, что считаете наиболее важным для себя в данный момент времени, но принимайте решения лишь тогда, когда это объективно необходимо, а не тогда, когда вы так считаете.

С финала второй декады июля и вплоть до конца октября наступит временной этап, на котором особую значимость будут иметь как раз те самые решения, которые Близнецы принимали в начале года. Вообще 2017 год огненного Петуха для вашего знака Зодиака будет похож на шахматную доску, в том смысле, что моменты, когда основной упор нужно делать на сферу эмоций, будут перемежаться периодами, в которые лучше и продуктивнее фокусироваться на рабочих нюансах. Собственно, третий этап во многом повторяет первый, только здесь придется работать с уже имеющимся материалом. Определенные тенденции, касающиеся личной сферы, вы можете укрепить, другие, напротив, отбросите, как что-то ненужное и отжившее свой век. Однако помните, что для вас дорогие Близнецы важно не слишком сильно заигрываться, несмотря на все желание возвыситься вам необходимо стараться оставаться собой, стараться адекватно оценивать и соизмерять собственные возможности. Тоже касается и сферы взаимоотношений с близкими людьми и членами вашей семьи, правда здесь Огненный Петух очень поможет вам, указав на ваши слабости и недостатки. Указания будут не самыми явными, так что к сожалению, некоторые особенно непонимающие намеков Близнецы могут проявить себя в не выгодном свете. Помните, что не все вертеться вокруг вас, не стоит особенно «раскатывать губу», придется и извилинами пошевелить и сделать реверанс в сторону нужд других людей, без этого никуда. Зато если все сделаете правильно, обретете те отношения, о которых всегда мечтали.

Два крайних месяца 2017 года, а также весь январь и февраль 2018 года вплоть до 15 числа (это конец года Красного Петуха по восточной традиции) станут завершающим этапом актуального временного промежутка для Близнецов. Для многих зодиакальных знаков эти месяцы всегда олицетворяют собой, образно выражаясь, жатву, подведение итогов года. То есть мы собираем плоды своих деяний, радуемся успехам, печалимся неудачам, но уже особенно не предпринимаем никаких динамичных действий. Это естественно и для представителей знака Близнецов, 2017 год в этом смысле не станет исключением. В это время вам в большей степени необходимо сфокусироваться на сфере работы, потому что именно там будут происходить какие-то достаточно значительные события. Меркурий советует не терять веру в себя ни при каких обстоятельствах, да и просто – быть собой, это сейчас наиболее успешная и, скажем так, продуктивная стратегия. На «любовном фронте» обозначится откровенный покой, хотя нужно отметить, что большинства Близнецов все это достаточно относительно. Ведь этот самый «покой» может быть как затишьем перед бурей, так и закономерной гармонией, отдохновением. Разумеется, здесь уже от вас мало что будет зависеть, потому что к этому моменту все ключевые решения вы уже примите. А вот в сфере карьеры кое-какие нюансы все еще останутся в области потенциала. На работе Близнецам имеет смысл не расслабляться, в этот период 2017 года возможны некие важные решения, которые значительно повлияют на вашу дальнейшую карьеру. Если все сделаете правильно, Огненный Петух однозначно сможет вами гордиться, да и вы сами получите существенное удовлетворение.

Дорогие Близнецы, напоследок хотелось бы пожелать вам счастливого 2017 года, поздравить с началом периода в котором для вашего знака Зодиака открыты многие дороги. Запомните, в 2017 году огненного Петуха вы способны добиться много, тем не менее, остерегайтесь быть кем-то другим, делайте что угодно, но не будьте банальны в своих начинаниях! Такова ваша природа – вы изменчивы и неоднородны по сути, и только в таком виде вы способны быть счастливыми!

Источник: astroscope.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.