А существует ли НЛО?

А существует ли НЛО?НЛО – неопознанный летающий объект. До сих пор эти неопознанные объекты остаются неопознанными. Так как миру не представлены четкие доказательства существования неопознанных объектов в понимании, что это дело рук инопланетян. Однако, как правило, этими объектами называются атмосферные зонды, отработавшие ступени и фрагменты летательных аппаратов, неизвестные атмосферные явления и прочие объекты, имеющие трезвое объяснение.

Желающие видеть в любом небесном объекте космические корабли пришельцев, со времен инопланетной шумихи 90-х годов прошлого века, до сих пор не унимаются. Шизофренически настроенные участники некоторых телепрограмм, описывают контакты с пришельцами с довольно болезненным видом, медицинские работники, комментируют выступления таких «очевидцев» однозначно – либо у этого человека не все в порядке с головой, либо он пережил (пережила) глубокий моральный удар.

А существует ли НЛО?Что же касается настоящих пришельцев, автор статьи не сталкивался напрямую с трезвомыслящими людьми, способными достаточно осознанно проанализировать какие-либо происшествия связанные с ними и НЛО. А что касается телевизионных передач, газетных публикаций, которые в отличие от телевидения уже давно отошли от этой избитой темы, то, поднимая, таким образом, рейтинг, они выкладывают неприкрытую ложь и бездарную актерскую игру своих участников.

Современные технологии видеосъемки и фотографии позволяют хоть каждый день делать «сенсации» из подручных предметов и о подобных «утках» в СМИ давно не раз говорилось.

Что же может кардинально изменить ситуацию в рассматриваемом вопросе? Скорее всего, реальныеА существует ли НЛО? секретные материалы государственных структур, но не те многочисленные наблюдения НЛО, которые при серьезном анализе оказывались природными явлениями или отходами деятельности человека, а как предполагают некоторые уфологии, материальные доказательства существования пришельцев. А это фрагменты их летательных кораблей, тела, результаты исследования этих останков. Конечно же, с одной лишь поправкой – если такие материалы вообще существуют в природе.

А пока что нам не стоит поддаваться на всевозможные сказки. Когда-нибудь, возможно, тайна с пришельцами будет раскрыта окончательно в пользу их реального существования или научного опровержения.

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

18 комментариев

  1. валера:

    это очень интересно!

  2. Дима:

    не верю

  3. Маша:

    ну мы же не одни во всей вселенной!?!?!

  4. гость:

    Знаете, я читал много статей, есть очевидцы которых похищали, посмотрите видео, очень интересно

  5. Виктория:

    Я хотя тоже не верю, но они на самом деле есть. У нас в поселке есть аномальное место. Знакомые засняли кадр фото.

  6. noname:

    Моё мнение по всему этому — статья правдивая. Я и сам не раз думал о том, что эти все аномалии можно трактовать как угодно: души умерших, пришествие бога, НЛО и ещё миллионом других глупых домыслов вроде разрыва материи вселенной, секретными экспериментами наса и т.п. Было бы желание — а глупостей напридумать легко. Куда вероятней что это что-то другое. Давайте будем смотреть правде в глаза: каждый видит в этом небе ровно то, что хочет увидеть.
    А так — мы далеко не одни во вселенной. Я даже склонен полагать что есть ещё сотни-тысячи планет где есть жизнь. Но если бы они посещали нашу планету в последнее столетие — в век высоких технологий мы бы точно их засекли многочисленными спутниками, наземными радарами, аэропортами, астрономами и т.п. Но ни кто из них находясь в здравом уме не может утверждать на 100% что видел нло.

  7. Тилльда:

    Меня интересует уфология. Но я в НЛО не верю. И в бога тоже.

  8. Мухаммад:

    Люди Коран открывает науку все факты которые открылись в 20 веке уже знали 1400 лет тому назад И вселенная невечна как говорят многие

    14 веков тому назад, когда не существовало даже понятия астрономии как науки, в Коране было ниспослано знание о беспрерывном расширении Вселенной:

    “Мы воздвигли небо Своим Державием, и ведь Мы – расширяющие (его)”. (Сура «Рассеивающие», 51:47)

  9. Мухаммад:

    нет ни каких НЛО нет ни какой эволюции есть только Бог и Он сотворил все Наступит Час все люди узнают истину!

  10. акаий:

    они есть!

  11. НЛО:

    Что за «умник» написал эту статью?!…

  12. S.T.A.L.K.E.R.:

    кто это написал они не существуют 🙂

  13. Ольга:

    Существует ли НЛО?…Глупо и эгоистично думать, что мы одни во вселенной.Она же бесконечна…)))

  14. Nina:

    конечно они есть! говоря что что их не существуют вы опровергаете свое существование!)но человечество наверно еще не дожило до того времени что-бы поверить в это)

  15. Санька:

    люди кто не верит в нло тупой,космос без конца, и может очень очень далеко есть жизнь!

  16. макс корж:

    Люди: — Существует ли НЛО?
    НЛО: — Существуют ли ЛЮДИ?

  17. Михаил:

    Однозначно мы не сможем дать ответ на этот вопрос. В первую очередь из-за того, что наше правительство всегда будет скрывать любое веское подтверждение. Есть устоявшиеся формы управления — менять их никому не выгодно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.