Так вот он какой, этот параллельный мир…

Так вот он какой, этот параллельный мир...Оказывается, учёные вполне реально могут доказать, что параллельный мир существует! Причём конкретно указывают — внутри самой земли. Интересно то, что свои доказательства они строят как на научных исследованиях, так и на изученных теориях древних учёных и мифах, преданиях разных народов. Откуда-то взялось у древних греков представление про Тартар, подземное царство теней. Или просто обитателей потустороннего, параллельного мира. Даже впадины на поверхности земли, оказывается, образовываются из-за перемещений земной коры, под которой находится пустое пространство..

А вот древние египетские мудрецы вообще считали наоборот. Будто мы сами живём внутри Земли, в своеобразной сфере. Изучив их труды, такую версию обнародовал исследователь-алхимик из Америки Сайрус Тид.

А может, существует зеркальное отражение нашего мира, наши двойники? По теории концепции «зеркальной Вселенной», по мнению профессора И. Шкловского и других его единомышленников, это вполне реально и доказуемо.

В советские времена было модно придерживаться теории о столкновении Земли с громадным метеоритом и искривлении пространства, что породило термин «чёрная дыра». Сейчас, конечно, это явление изучено поподробней, тщательней и уже не вызывает такого ажиотажа. Но, тем не менее, именно «чёрная дыра» и признана многими учёными параллельным миром, где всё наоборот, вместо света — тьма.

Но это ещё не всё! Оказывается, люди, будь-то древние греки с египтянами, то ли исследователи 19-го столетия с учёными советских времён, а так же современники — имели «счастье» столкнуться лоб в лоб с самими обитателями этого параллельного мира.

Монстроподобные существа, в описании которых сложно отделить правду от банального вымысла, изредка оповещали о своём существовании. Но, что удивительно, обитая в другом измерении, в другом мире, они умудрялись оставлять после себя и почву для бурного обсуждения, и слегка опалённую почву там, где ступала их нога нечеловеческая. Полиция, ясное дело, была не в силах и обнаружить этих пришельцев-соседей, ни тем менее объяснить обескураженному народу, что всё это значит. Возможно, жители того, другого мира имеют немного не такое происхождение, чем мы. Плазменное, например. Но понятно одно. Эти существа явно живые, то есть не неодушевлённые. Сразу же приходит в голову мысль, что все эти бесчисленные сказки, предания, мифы про драконов, дышащих огнём, чертей и прочую трансцендентную нечисть совсем уж и не беспочвенны.

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.