Гороскоп Лев 2022

Гороскоп на 2022 год предсказывает Льву относительно спокойный период, хотя вокруг все будут суетиться в нескончаемой череде событий. Дело в том, что Солнце, управитель Льва, из-за сложившейся астрологической ситуации исключит своё влияние на жизнь подконтрольного знака. Это несколько стабилизирует обстоятельства, сделав их менее хаотичными. А ещё больше на этот процесс повлияет Сатурн, традиционно отвечающий за проблемы и страхи Львов. В результате, вы сможете комплексно пересмотреть своё прошлое и сделать важные выводы, которые позволят посредством несложных действий значительно изменить своё настоящее и будущее. Главное в таких обстоятельствах, это найти идеальный момент, чтобы приложить требуемые усилия. В сфере профессиональной деятельности не ведитесь на провокации. В сфере личных отношений Львов ждут значимые события, но некоторые из них заставят усомниться в собственных принципах. И это хорошо, сомнения дадут мотивацию к поиску новых решений. В итоге, вы сформируете сразу несколько цепочек событий, которые в полной мере будут понятны только вам.

Начало 2022 года, с января по март, для Львов будет особенно важно применительно к сфере личных отношений. Готовьтесь к тому, что всё тайное станет явным. Львам, которые не привыкли юлить, нечего бояться, но остальным придётся принимать соответствующие меры. Эти месяцы потребуют от вас напряжения сил, однако усилия окупятся. Одинокие представители вашего знака зодиака вполне могут изменить свой статус и обрести шанс на настоящее счастье. У семейных Львов всё будет складываться удачно. В целом, предполагаются яркие эмоции, но, если для большинства людей они станут неожиданностью, для вас они будут предсказуемы. С одной стороны, это плюс, потому что вы заранее будете знать, что ждёт и как на это реагировать. С другой стороны, таким образом вы лишитесь приятного сюрприза. А вот что будет происходить со сферой работы и финансов, сложно предсказать. Вполне вероятно, что на этом направлении все карты будут у вас на руках и вы сами сможете определять ход событий. Совет лишь один — будьте изобретательнее и удивляйте оппонентов, если хотите добиться успеха, но никого не обманывайте.

Второй период цикла, с апреля по июль 2022 года, предоставит представителям знака зодиака Лев возможность не просто нагнать остальных, но и превзойти их. Пока конкуренты будут отдыхать после высокой динамики начала года, вы достаточно быстро расставите приоритеты и начнёте действовать. Звёзды не дают определённого совета, на что именно нужно делать упор. Потенциально для вас не представит сложности выявить наиболее перспективные направления. Как минимум в профессиональной деятельности будут косвенные указания и знаки судьбы, к которым следует присмотреться. В целом, период будет значительно отличаться от начала года и здесь придётся выложиться по полной, если хотите благоприятных перемен. Всё просчитать наперёд вряд ли удастся, да и ваша интуиция не во всех случаях будет помогать. Ошибок поможет избежать быстрая реакция, а также новые союзники. Доверие других людей определённо стоит завоевать. Лучше всего сработает благородство и демонстрация силы, но постарайтесь подобрать верные пропорции, чтобы не было перекосов, а вас не посчитали опасным или даже непредсказуемым человеком. В сфере личных отношений будьте непоколебимыми, станьте утёсом, о который разбиваются волны.

В период с августа по сентябрь 2022 года жизнь Львов стабилизируется, но будет в ней достаточно моментов, которые не получится однозначно интерпретировать. Гороскоп советует в любой непонятной ситуации маневрировать — не отступать, а искать альтернативные пути. Вы можете быть уверены, что безвыходных ситуаций не будет. Ни у вас, ни у тех, кто с вами рядом. Можете действовать в одиночку или кооперироваться, всё равно результат будет зависеть, в большей степени, от ваших личных действий. Главное — не старайтесь в сфере профессиональной деятельности ухватить самый большой кусок. Вам понадобится нечто большее, чем прямолинейный напор и уверенность в своих силах. Как минимум попробуйте рассмотреть второстепенный вариант заработка. В плане личных отношений в это время возможны события, которые вы не могли предвидеть. Окунитесь в них с головой, сделайте то, чего от вас не ожидают. А если хотите, чтобы все были счастливы, пожертвуйте своим временем. Так как вы не единственные выберете такой подход, будет проще, чем кажется.

Заключительная часть 2022 года станет для многих Львов временем подведения итогов. В то же время этот период окажется самым динамичным за весь годичный цикл. В плане финансов постарайтесь хотя бы осенью избежать лишних трат, потом пусть всё складывается естественным образом. Не состоящим в отношениях представителям вашего знака зодиака не стоит пытаться моделировать ход событий, а семейным Львам, наоборот, нужно постараться продумать каждую мелочь, чтобы быть готовыми ко всему. На рабочем направлении вас ждут отличные возможности, но, чтобы ими воспользоваться придётся напрячься. Скорее всего, этот прогноз напрямую связан с личностным ростом и повышением квалификации. Тем Львам, кто занимает руководящую должность, звёзды советуют ничего не пускать на самотёк и лично контролировать происходящие процессы, даже если считаете это невыполнимым. Ваш потенциал гораздо больше, чем кажется, и Тигр, покровитель 2022 года, поможет Львам его раскрыть.

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.