Генератор мозговых волн

Генератор мозговых волн

Генератор мозговых волн – очень интересная программка, которая, по словам разработчиков, генерирует такую частоту волн в мозгу, какую вы захотите (для релаксации, поднятия творческой активности, внимания и т.д.). В архиве содержится текстовой файл HELP, в котором подробнее написано о видах волн, как они влияют на поведение человека, а также описаны все режимы работы данной программы..

Пришлось скачать более старую версию программы, так как в новой, где все было в одном файле, наши умельцы посадили трояна. А здесь его не оказалось, потому и выкладываю. Установка простая, хотя и придется повозиться с инсталлятором русификатора. Сначала разархивируйте все на диск, устанавливайте файл bwgen31.exe, затем в папку с установленной программой копируйте, 2 файла из архива bwgen_ru, что в папке «Русификация». После этого запускаете сначала файл bwgen314patch, а потом Patch_Bwgen. Все – установка окончена.

После установки можно запускать программу. Выглядит она посредственно: в выпадающем меню выбираете соответствующий тональный набор, описание которых находится в файле хелп, и слушаете.

Внимание: будьте осторожны с наушниками и силой звука, т.к. иногда барабанные перепонки выворачиваются наизнанку.

Скачать (1,3Мб)

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

4 комментария

  1. Al:

    Некоторые частоты, вообще-то, могут быть опасными для здоровья и для жизни, даже при небольшой интенсивности. Даже если в хелпе про это написано, его прочитают далеко не все. А тема, конечно, очень интересная.

  2. Все может быть, я в этом не разбираюсь, но все же советую пользоваться программкой только тем, кто в этом хоть что-то понимает.
    Просто выложил что нашел, вдруг кому пригодится.

  3. Олег:

    Спасибо! Что-то подобное я давно искал, вы мне помогли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.