Гороскоп для Весов на 2015 год

Гороскоп для Весов на 2015 годДорогие Весы, 2015 год просто создан для вас! Вам везёт! Буквально! Такого успешного года не было давно, а потому можно уверенно сказать, что в 2015 году в вашей жизни произойдёт множество позитивных перемен и изменений разного рода, о которых вы мечтали последние годы. Только… с одним условием, а именно, если вы сами готовы измениться, если вы достаточно взрослы и сильны духом, чтобы во всех смыслах принять наступающие перемены. Несмотря на двойственность, обладатели вашего знака Зодиака от природы очень сильные личности! Слабыми же вас делают ваши мысли и низменные желания, способные мгновенно найти миллион причин, лишь бы увести вас прочь от правильного пути. Порой то чего вы боитесь или меньше всего желаете делать, является самым нужным и правильным!

В первой половине 2015 года Весам стоит ждать перемен, связанных с вашим окружением. Близкие люди отметят, что вы стали более общительными, интересующимися, увлечёнными. В этот период ваш круг знакомств значительно расширится. Представители вашего знака Зодиака могут отметить, что их интересует абсолютно все и всё, и вам хочется знать ещё больше. В первой половине года вы можете познакомиться с людьми, которые в дальнейшем станут близкими друзьями и подругами. И напротив, в этот же период 2015 года велика вероятность того что вас бросит или предаст близкий вам человек. Но, несмотря на негативную подоплёку такой ситуации, Весам не нужно переживать! Судьба убрала из жизни ненужных и в целом неподобающих вашему уровню спутников, место которых займут более подходящие люди. Начало 2015 года это время значительных перемен, это активный период, предназначенный, в первую очередь, для увеличения вашей популярности и известности. Если вы впервые свыклись с мыслью, что всё же не являетесь аутсайдером на этом празднике жизни, для вас дорогие Весы настала пора получения дивидендов. Вы можете рассчитывать на увеличение дохода, поступление крупных денежных сумм, можете начать реализацию собственного проекта, начать собственный бизнес, так как сил и возможностей для этого будет достаточно. При этом представителям вашего знака Зодиака следует осознать, что для успеха не нужно лезть из кожи. Пожалуй, самым главным условием вашего безоговорочного успеха в 2015 году является его естественность, а также непосредственность складывающихся в вашу пользу обстоятельств. Ведь чтобы стать умнее вам нужно пойти учиться, перебрать гору книг в библиотеках и защитить право называться магистром наук перед коллегией профессоров и тому подобное. Чтобы, например, поесть, вам нужно пойти в кафе, ресторан либо сходить в магазин, определиться с выбором и приготовить еду. Так или иначе, всё в нашей жизни мы ищем, подготавливаем и добиваемся, кроме самой удачи. Чтобы ухватить за хвост эту проказницу не нужно делать что-либо специально. В этом весь фокус… С одной стороны вы конечно должны быть готовы, но, так или иначе, Удача сама должна найти вас!

Многим Весам в течение 2015 года предстоит переезд, смена места жительства. Вы можете почувствовать, что вас манит другой дом, другой город. При этом желание сменить обстановку, уехать, будет столь сильно, а соблазны нового места, столько велики, что трудно будет усидеть на месте. Если к тому есть все предпосылки, то не стоит себя ограничивать, так как любые перемещения в течение 2015 года в пределах страны будут для вас благоприятны. Также в течение 2015 года благоприятно будут решаться вопросы, связанные с крупными приобретениями и операциями с транспортными средствами, их продажей и покупкой.

Особое внимание Весам необходимо будет уделить в 2015 году вопросам взаимоотношений с родственниками. Возможно, вы почувствуете некоторое отдаление от близких вам людей, может возникнуть ощущение, что вас не понимают и не хотят поддерживать. На самом деле, это будет правдой лишь отчасти. Попробуйте войти в положение тех, кто вам дорог, и постарайтесь меньше обижаться, так как они ещё не до конца принимают те перемены, которые происходят с вами. Им нужно время, чтобы поверить в то, что у вас действительно всё получается.

В летние месяцы Весам необходимо уделить внимание финансовым вопросам. Несмотря на хороший доход, ваши расходы во второй половине 2015 года будут увеличиваться, а значит, вы можете испытывать материальные трудности в оборотных средствах. Вам необходимо сократить траты особенно в период с июня по сентябрь 2015 года, чтобы иметь возможность в дальнейшем жить без долгов и иметь достаточно денежных средств для реализации свои проектов и достижения поставленных целей.

Во второй половине 2015 года, когда закончится время активных перемен, Весы могут ощутить усталость от той ответственности, которая легла на их плечи. Каким-то образом в этот период вам необходимо больше времени проводить в тишине, спокойствии, больше отдыхать. Запланируйте пассивный отдых на осенние или зимние месяцы, и вы поймёте, насколько важен покой в плане восстановления душевных и физических сил.

Дополнительная информация для гороскопа на 2015 год Весы.

Весы, рождённые в период с 6 по 12 октября, будут находиться под одновременным влиянием Урана и Плутона. Вам предстоит довольно сложный год, когда многое в вашей жизни придётся поменять под воздействием обстоятельств. Конечно, в 2015 году перемены ждут всех представителей вашего знака Зодиака, но в отличие от других групп Весов, рождённых в период с 6 по 12 октября, ждут кардинальные изменения способные перевернуть устоявшуюся картину вашего мира. Сравните это с открытием гелиоцентрической картины мира Коперником в 16 веке, когда в одночасье закрытый внешне мирок нашей планеты вдруг превратился в безграничное пространство целой Вселенной! Тут следует добавить, что перемены вам нужны и кроме того вам не избежать их, однако для вашей группы в 2015 году складывается ситуация когда слишком хорошо – уже нехорошо. Так что к такому вам дорогие Весы нужно быть готовыми, осознавая возможность подобных перемен. Несмотря ни на что пытайтесь сохранять оптимизм, спокойствие и с радостью принимайте все те перемены, которые будут происходить в вашей жизни. Тогда вы сможете избежать потерь, и выйдете из этой битвы победителем.

Для Весов, рождённых в другие дни, основные рекомендации гороскопа на 2015 год будут касаться вопросов, связанных с их тайными страхами и врагами. Будьте хитрее, умнее и не спешите с выводами, и уж тем более не действуйте, если не будете на 100% уверены в собственных силах. Помните, что лучше проиграть сражение, но выиграть войну!

Источник: astroscope.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.