Гороскоп для Раков на 2015 год

Гороскоп для Раков на 2015 годДля вас дорогие Раки 2015 год будет невероятным и даже сказочным периодом, предлагающим такие перемены о которых другие могут лишь мечтать! Правда… если только вы готовы ответить на вопрос, почему страх сковывает ваше сердце… Чего вы боитесь?! Есть ли на свете что-то дороже, чем добрые отношения привязанности между вами и близким человеком, которого любите всей своей душой? На что готовы вы, дорогие Раки, чтобы не разорвать эту незримую нить, связывающую с дорогим вашему сердцу существом? Всё ли вы сделали, что было в ваших силах, чтобы предотвратить негативное развитие событий? Честны ли вы с собой? Не вводите ли в заблуждение самих себя, убеждая собственное эго и окружающих в обратном? 2015 год поставит перед Раками ещё множество других трудных для вашего знака Зодиака вопросов, которые вы, по каким-то причинам, не смогли решить для себя в прошлые годы. Так что, в целом 2015 год для Раков можно представить, как самый, что ни на есть, переломный год, по результатам которого вы дорогие Раки либо продолжите жить в мире иллюзий, либо, осмелившись сказать правду, и наконец, ответив для себя на «неудобные» вопросы прервёте порочный круг событий. В 2015 году у вас есть возможность освободиться от догм и чужого влияния, которые словно кандалы сковывают ваши движения. Судьба дает вам шанс – ваша свобода у вас в руках! И хотя она не будет дарована вам «бесплатно», думается, что любые усилия на этом пути окупаются многократно..

Всё, что было сказано выше, имеет отношение к главным тенденциям 2015 года для вашего знака Зодиака, что, конечно же, не даёт полной картины, так что теперь постараемся рассмотреть весь 2015 год в деталях, рассматривая его через призму различных сфер жизни.

В начале 2015 года представители знака Зодиака Рак могут почувствовать себя королями положения. Если не считать собственных сомнений в своей значимости, то в общественной жизни складывается всё замечательно. У Раков есть планы, которые претворяются в жизнь, материальное благосостояние растёт, и на работе можно отметить значительный карьерный рост. Но, так как Раки, натуры семейные, то для них, как всегда, на первом месте будут отношения с близкими людьми, а социальная жизнь и материальный успех вряд ли будет радовать. Тем не менее, не стоит пренебрегать теми возможностями, которые предоставляет Судьба, и не стоит всё внимание акцентировать на решении внутренних проблем.

В течение первой половины 2015 года у вас есть прекрасная возможность заложить в своей Судьбе программу финансового благополучия на ближайшие десять лет, при условии, что хоть немного времени и внимания будете уделять этой сфере жизни, а не личным отношениям. От вас, Раки, требуется всего лишь немного: присмотреться к тем возможностям, которые перед вами распахивает Судьба, и начать их использовать. Нет необходимости в рутинной работе, в изыскании новых способов заработка, всё будет делаться легко, непринужденно, и так, как будто вы не принимали в этом участия, и всё решилось само собой. Те, кто мечтает сменить место работы, обязательно должны присмотреть для себя «тёплое местечко» с хорошим окладом. Те, Раки, кто хотел бы получить карьерный рост, должны показать непосредственному руководству своё рвение и стремление к покорению новых вершин.

Со второй половины 2015 года вопросы работы и материальных ценностей отойдут на второй план, и вы можете сожалеть об упущенных выгодах, но невозможно будет запрыгнуть в уходящий поезд. Помните об этом, и старайтесь делать всё, чтобы в будущем не о чем было сожалеть. Многие Раки с августа 2015 года будут испытывать жажду к передвижениям, поездкам, путешествиям. Вам захочется отправиться в гости к родственникам, которые живут где-то в другом городе, и которых вы не видели несколько лет. Захочется быть рядом с теми людьми, кто живет отдельно, но кого вы считаете своей семьёй. В вас проснётся азарт путешественника, когда смена мест даёт новые положительные впечатления и эмоции.

Раки, кто мечтал приобрести автомобиль или получить водительское удостоверение, смогут это сделать с легкостью именно во второй половине 2015 года. Конечно, вам непременно захочется комфортный и вместительный автомобиль. И, если вы всё сделали верно в первой половине 2015 года, и смогли обеспечить себе хороший материальный достаток, то сможете рассчитывать на приобретение желаемого автомобиля.

Дополнительная информация для гороскопа на 2015 год Рак

Представители знака Зодиака Рак, родившиеся в период с 27 июня по 1 июля, могут отметить в 2015 году, что у них возросла тяга к творчеству. Вы можете записаться на курсы по дизайну, фотографии, психологии. Вас будет притягивать всё необычное. А сны, которые будете видеть в течение 2015 года, окажутся вещими. Интуиция обострится, и вы сможете верно выбрать правильное направление по жизни если наконец-то станете прислушиваться к себе. В 2015 году пришла пора выбираться из панциря!

Те Раки, кто родился в период с 4 по 11 июля, будут остро испытывать на себе влияние планет Плутона и Урана. С особым вниманием необходимо отнестись к тем событиям, которые будут происходить в вашей личной и социальной жизни. Вероятно, Ракам вашей группы предстоит принять важное, но в то же время сложное решение, которое кардинальным образом изменит дальнейшую жизнь. Уран и Плутон будут испытывать вас на прочность и стойкость, при этом будут забирать из жизни всё старое, ненужное и отжившее свой век. Не пытайтесь противостоять надвигающимся переменам, это контрпродуктивно. Лучше позвольте себе начать жизнь с чистого листа. Поверьте, что за следующим поворотом Судьбы вас будет ждать Счастье. Главное сейчас избавиться от того, что мешает добраться до этого поворота.

Остальным представителям зодиакального созвездия Рак звёзды не пророчат глобальных перемен, но предоставляют все возможности для реализации ваших планов, идей и проектов. Что же, будем надеяться, что все Раки сделают правильный вывод в отношении собственных планов и целей, а главное, сориентируются в каком направлении им идти вперёд в светлое будущее – в вашем гороскопе на 2015 год Раки к тому есть все предпосылки.

Источник: astroscope.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.