Общий гороскоп на 2015 год

гороскоп для всех знаков зодиака на 2015 годГороскоп на 2015 год, судя по прогнозируемым астрологическим событиям этого периода, обещает более позитивное время, чем год ему предшествующий. В 2015 году складывается ситуация когда многие астрологи говорят о том, что процессы, которые тянулись последние несколько лет и привносили хаос в нашу жизнь, наконец-то заканчиваются, начинает стабилизироваться политическая и экономическая обстановка в мире. Качество жизни многих жителей планеты заметно улучшается, а кризис, который беспокоил многие государства на протяжении последних лет, наконец-то подходит к своему завершению. Другими словами 2015 год должен стать переломным! В этот год, по восточному гороскопу год Овцы (Козы), одна эпоха сменяет другую, и всё человечество в очередной раз всматривается в будущее с большой надеждой. Да, так было и раньше, так будет и вновь, однако на этот раз в 2015 году у всего человечества действительно есть шанс изменить мир к лучшему! Конечно, прежде всего, хочется верить, что мы действительно будем достойны положительных перемен, что нам будет позволено создать тот маленький земной рай, о котором мы мечтаем. И всё же, такого множества знаков и благоприятных планетарных аспектов, подтверждающих позитивность грядущих в 2015 году перемен, которые мы попросту не можем игнорировать, в предшествующие годы просто не было..

Подтверждения положительных изменений можно найти и в китайском гороскопе на 2015 год Овцы. Год Овцы 2015 по восточному календарю начнётся 19 февраля 2015года, а закончится 7 февраля 2016 года. Возврат веры в устойчивый экономический рост — первое, что бросается в глаза во многих восточных гороскопах посвящённых году Овцы. В китайской традиционной астрологии 2015 год Юи Вей или 32 год зелёной деревянной Овцы аллегорично представлен как период конца лета – период достатка и благополучия. Часто встречается следующая трактовка: «Творческое начало деревянной Овцы, добивается богатства своим усердием выражаемым в труде» — что, согласитесь, не оставляет сомнений в будущем благополучии.

Астрологи западники в свою очередь подтверждают позитивность 2015 года, находя позитивные признаки в изменении аспектов планет, их положении по отношению друг к другу. Различные зодиакальные гороскопы 2015 года отмечают общую тенденцию на стабилизацию и улучшение обстановки, которой будут способствовать сразу несколько астрологических факторов.

Во-первых, переход Сатурна в знак Зодиака Стрелец в самом конце 2104 года. Уже в январе 2015 года все жители Земли смогут оценить, почувствовать на себе, насколько поменялась ситуация. Изменится «угол зрения» на многие политические проблемы и экономические вопросы. На первый план выйдут проблемы образования, при этом основной уклон будет сделан на образовании в ВУЗах и колледжах. На протяжении всего 2015 года можно ожидать, что будут рассматриваться новые законопроекты, которые позволят структурировать работу высших учебных заведений, а также «навести порядок» в этой отрасли обучения. Помимо образования, изменения коснутся и отношений между странами, некоторые из них, придут к соглашению о безвизовом въезде, а другие наоборот, начнут закрывать свои границы. Правда следует отметить, что этот момент будет лишь озвучен в течение 2015 года, а основные события, скорее всего, начнут разворачиваться в последующие годы.

Во-вторых, закончит своё влияние напряжённый аспект, который образовался между Плутоном и Ураном ещё в июне 2012 года. Это приведёт к разрешению многих конфликтов, которые имели место быть в период с 2012 по 2014 годы включительно. Конечно, нельзя говорить о том, кто проиграет, а кто выиграет в этой «войне», так как подоплёка всех тех бесчинств, что творились в мире, имеет политический характер. Но с уверенностью можно будет заявить о том, что многие процессы, которые затронули Европу, Украину, Египет, Сирию, ряд африканских стран, будут решены в таком формате, что возврата к прежнему строю, к прежнему политическому курсу уже не будет. Хочется верить и надеяться, что перемены в этих странах, всё-таки будут носить более позитивный характер для их граждан. С окончанием влияния напряжённого взаимодействия между планетами закончится и целая эпоха. С 2015 года можно считать, что большинство стран мира будут жить в постиндустриальном обществе. В этой связи хочется отметить, что те инновации, которые будут презентованы населению Земли в 2015 году, способны перевернуть нашу жизнь, например, так, как это было, когда появился сотовый телефон или интернет. Развитие высоких технологий позволит влиять на политику, и это, наверное, будет одним из решающих факторов для дальнейшего формирования общества будущего.

В-третьих, в первой половине 2015 года Юпитер будет пребывать в гармоничном аспекте с Ураном. Это может неожиданным образом сказаться на развитии интернет технологий, беспроводной связи, а также на тех новинках, которые ещё только будут презентованы ведущими игроками рынка высоких технологий в 2015 году. Юпитер — это планета расширения, и именно благодаря её влиянию многие смогут отметить, что технологии стали доступны практически каждому. Также в 2015 году вероятно продвижение человечества в космической сфере, например в первом полугодии 2015 года, возможны «известия» от космических аппаратов, которые ранее были направлены в космос для исследовательских целей. Данные, которые будут получены в это время, могут в корне изменить взгляд на теории о строении Вселенной, возникновении жизни, а также на наличие жизни на других планетах.

В-четвёртых, в августе 2015 года мы станем свидетелями перехода Юпитера в зодиакальный знак Девы. Это, прежде всего, благоприятным образом скажется на развитии экономики, которая быстрым темпом начнет стабилизироваться, а рынки начнут восстанавливаться от понесенных потерь за предшествующие годы. Многообещающим моментом 2015 года, в целом, может стать и то, что в этот период много внимания будет уделяться вопросам экологии, защиты окружающей среды, правильному питанию и здоровому образу жизни. Вопросы здоровья людей (не только в России, но и в мире), выйдут на главный план. Можно ожидать проведения мероприятий различного рода, направленных на улучшение состояния здоровья целых наций. И в этом отношении особым образом будет выделена нетрадиционная медицина и те отрасли, которые с ней связаны.

В целом, можно говорить о том, что в первой половине 2015 года завершатся те процессы, которые длились последние годы, а во второй половине 2015 года можно отметить спокойную обстановку в мире, как в политическом, так и в экономическом плане. Ближе к лету, когда позитивные события в мире станут затмевать негативные, население многих стран наконец-то сможет вздохнуть спокойно, и начнёт обретать уверенность в завтрашнем дне.

Сложно представить, как будет складываться 2015 год в деталях, но точно можно сказать, что события этого года будет незабываемы! В 2015 году нас ждут потрясающие, невероятные события – нужно лишь подождать, позволив им произойти…

Источник: astroscope.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.