Гороскоп на 2014 год для Козерога

Гороскоп на 2014 год для КозерогаДля Козерога 2014 год выдастся не самым простым временем. Вполне вероятно возникновение непростых ситуаций во всех сферах жизни, да и добиваться поставленных целей будет не так-то просто. Вместе с тем, никаких из ряда вон выходящих событий не предвидится, все сложности будут реально преодолимы. Важно только, чтобы сами Козероги не только это понимали, но и делали всё от них зависящее для преодоления той или иной преграды, иначе звёзды не смогут им помочь. А небесных тел Солнечной системы, которые с готовностью одарят Козерогов своей благосклонностью, окажется как минимум три: Сатурн, Марс и Солнце. В результате последовательных комбинаций этих небесных тел в 2014 году не останется ни одного момента, когда Козероги будут «без прикрытия». Вместе с тем влияние негативно настроенных Луны и Юпитера периодически будет прорываться к представителям этого зодиакального созвездия, и в такие моменты необходима будет повышенная концентрации и строгий учёт максимального числа внешних факторов. В итоге, с этой точки зрения логично было бы разделить 2014 год на пять временных этапов, каждый из которых будет характеризоваться своим собственным набором отличительных черт..

Первый временной этап продлится с начала января по конец февраля. В это время Козерогам будет крайне нелегко двигаться в намеченном направлении, и выполнять поставленные перед собой задачи. Хотя, безусловно, те, у кого никаких задач и в помине не было, особых сложностей в это время не заметят, но зато к весне потеряют всё то немногое, что есть. Для людей беспечных и безответственных 2014 год станет без преувеличения настоящим адом, исход пути через который невозможно предсказать. Зато тем Козерогам, которые готовы бороться за своё счастье и за свой успех, звёзды однозначно будут помогать. И как бы тяжело не приходилось, нельзя терять веру ни в себя, ни в окружающий мир. Вероятно, кто-то из старых коллег поведёт себя не совсем честно и это не лучшим образом отразится на бизнесе Козерогов. Нужно быть к этому готовыми и оперативно принять все необходимые меры. В плане личных отношений существует вероятность возникновения достаточно масштабных конфликтов между родственниками Козерога и его пассией. Чтобы исключить эту вероятность необходимо своевременно вскрыть все возможные причины и поводы для подобных проблем и нейтрализовать их. Здесь Козерогам поможет дипломатическое мастерство. К сожалению, в сфере здоровья также возможны некоторые проблемы – обострение хронических заболеваний.

Второй временной этап начнётся с рассветом весны (в марте), а закончится уже на второй её месяц (в конце апреля). В это время Козерогам станет чуть легче (так как Марс и Солнце перейдут в свои активные фазы) но расслабляться всё равно не стоит. Необходимо быть готовыми к тому, что по причине чьей-то безалаберности, халатности и лени на производстве у Козерогов последовательно возникнут две-три достаточно крупные проблемы. В перспективе проблемы могут получить довольно серьёзное развитие, но если их вовремя определить и нейтрализовать к концу весны всё будет в порядке. Хотя в данной ситуации звёзды рекомендуют не ждать, а действовать. Есть реальная вероятность решить все проблемы ещё в фазе их зарождения. Быть может, придётся стать чуть жестче в плане кадровой политики, но, с другой стороны, есть ли смысл держать некомпетентного сотрудника, из-за которого предприятие несёт убытки? На фоне некоторых рабочих сложностей, дома у Козерогов также далеко не всё может складываться именно так, как того хочется. Но зато в отношениях со «второй половинкой» наметится уверенность и стабильность. И чтобы сохранить столь удачное положение дел Козерогам придётся очень постараться. Что именно нужно будет делать – звёзды не говорят, но вероятнее всего, Козерогам необходимо быть готовыми к резкой перемене всех свих планов. Консерваторов небесные тела Солнечной системы никогда не поддерживали.

Третий временной этап (май-август) для многих Козерогов начнётся с затяжной болезни. Вероятно, это будет какая-то сложная форма гриппа или иного аналогичного заболевания. К сожалению, сказать о том, каким именно образом можно избежать этой проблемы, возможности нет. Поэтому Козерогам придётся перевести своё внимание в режим максимального восприятия и надеяться на скорость своей реакции, так как очевидно, что шанс один – вовремя заметить надвигающуюся беду и тут же предпринять все необходимые меры для её нейтрализации. Радует, как минимум, то, что шанс всё-таки есть. С другой стороны на работе всё наладится и войдёт в стабильную колею. Дома также не предвидится каких-либо значительных пертурбаций. Вероятно, данный этап для Козерогов будет достаточно длительным промежутком стабильности и покоя.

Четвёртый временной этап (с сентября по середину ноября) поставит Козерогов на ноги, но вместо проблем со здоровьем принесёт проблемы с работой. Бизнес у Козерогов в этот период 2014 года будет идти из рук вон плохо. Но не нужно паниковать. Важен грамотный анализ актуальной обстановки и принятие наиболее эффективных решений. Возможно, от чего-то придётся отказаться, но всего один всесторонне продуманный ход сможет решить практически все проблемы, быстро и надёжно. В противном случае Козерогов ждёт затяжной финансовый кризис.

Пятый временной этап, который начнётся в середине ноября, а закончится на закате 2014 года, вновь вернёт Козерогов на полосу удачи. В плане здоровья всё будет идти хорошо, даже при условии не очень правильного отношения Козерогов к самим себе. На работе неожиданно появятся новые возможности, которыми Козероги тут же воспользуются и, что называется, сорвут куш. А в отношениях со «второй половинкой» наступит время абсолютной определенности и взаимопонимания. И главное для Козерогов в этот благотворный момент не отпугнуть удачу своим собственным поведением. Нужно всегда помнить о том, что лишь честь и справедливость достойны поощрения.

astroscope.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.