Сбежавший призрак

Сбежавший призрак

Зарубежные журналисты попались на удочку разработчиков игр…

Сенсационная новость облетела мировые издания: некий американский охотник на оленей запечатлел на камеру привидение! Снимки и короткий видеоролик показали в эфире крупных новостных телеканалов.

Сбежавший призрак

…и поверили в привидение

Фотография впервые появилась на сайте охотников на оленей. Но это не просто охотники: свои «победы» над беззащитными животными они обязательно снимают на видео. Страничка в Интернете является онлайн магазином семейного предприятия — Билл Бусбайс и его сыновья Мэтт и Райан торгуют специальным оборудованием. Они же предоставляют сайт для размещения видео и фото своих последователей. Один из них, якобы лежа в засаде и поджидая оленя, и увидел надвигающееся на него нечто со светящимися глазами.

Напуганный охотник сбежал и только дома обнаружил, что успел нажать на кнопку «запись» и что-то снять. — Это никакой не «фотошоп», я видел это своими глазами — уверяет автор фото.

Однако сомневаться тут не в чем: запечатленный на снимке «призрак» давно известен любителям компьютерных игр. Этот персонаж — химера по имени Грим из игровой серии «Resistance», третья часть которой выйдет в следующем году. Очевидно, таким оригинальным способом фирма-разработчик начала рекламную кампанию.

Анна ПОЛЯКОВА

Источник: eg.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.