Гороскоп Рыбы на 2011 год

Гороскоп Рыбы на 2011 годНачало 2011 года готовит Рыбам множество событий, которые сделают жизнь волнующей и интересной. Это время больших возможностей, которые зависят от рода занятий, круга связей и планов на это время. Предложений и приглашений будет достаточно, и среди них нужно выделить те, что могут раскрыться в перспективе, обещают что-то уникальное.

Соединение Юпитера Ураном в конце знака Рыб продолжит тенденции 2010 года, наполняя многие важные отношения нетерпением, откровенностью и своенравием. Вам захочется изменить устаревшие стереотипы, пересмотреть обязательства, рискнуть построить деловой или личный союз по новым принципам.

В 2011 году Юпитер стремительно пройдет по Овну, и с июня переходит в Телец. Значит, горячий энтузиазм в первой половине года нужно успеть использовать для кардинальных перемен и старта новых целей. А во второй половине года — укреплять фундамент под достижениями и заниматься полезными связями.

В январе коллективы и компании будут в центре вашего внимания. Это может отвлекать от работы или, наоборот, насытит вас новыми планами и впечатлениями, поможет нацелиться на то, что станет удачей года, реализоваться тому, что в вас назрело.

В феврале вероятно появление серьезной помехи, и следите, чтобы это не было ваше здоровье. С третьей декады февраля задействуйте все свои наработки. Это может оказаться самый продуктивный этап года, когда ваша инициатива и воодушевление будут сметать все препятствия и подстегивать партнеров. В конце февраля можно менять сферу деятельности или образ жизни. Тех, кто празднует в это время свой день рождения, впереди ждет много работы.

Конец марта и апрель направят ваши мысли в русло более меркантильное, заставят оценить доходы и расходы, и то, что предстоит изменить в себе, чтобы в жизни появилось больше возможностей. В мае готовьтесь много ездить, общаться, решать вопросы, которые могут быть связаны с противостоянием, конкуренцией. Оптимально использовать это время для учебы.

В июне придут в движение планы, связанные с домашними делами и реконструкциями. Июль даст возможность расслабиться и насытить свою жизнь чувственно-эмоциональными впечатлениями. Но и обет молчания взять не удастся, поскольку социальная сторона жизни будет требовать активного участия в текущих мероприятиях. Это хорошее время для отпуска. О событиях личной жизни я дам больше информации в любовном гороскопе на 2011 год.

Сентябрь — время переоценки отношений, поиска нового смысла жизни. Внимание к мелочам поможет сделать личные открытия. До конца осени предстоит много дел. Расслабиться и переключиться на приятные для души занятия можно будет только в декабре. Будьте внимательны к происходящему в самом конце 2011 года. Кто-то из вашего окружения принесет новость, заслуживающую внимания.

Ваш управитель Нептун в 2012 году утвердится в знаке Рыб, что даст вам определенные преимущества, поскольку у вас есть особая «прививка» против слишком логичного отношения к событиям вашей жизни. Тренируйте интуицию, развивайте свой эзотерический потенциал.

Ключевые периоды гороскопа на 2011 год для Рыб:

  • 4 — 10 января 2011 года — соединение Юпитера с Ураном в знаке Рыб.
  • 22 января 2011 года — ингрессия Юпитера в знак Овна
  • 8 февраля — ингрессия Хирона в знак Рыб
  • 17 февраля 2011 года — соединение Солнца с Нептуном в знаке Водолея
  • 19 февраля 2011 года — ингрессия Солнца в знак Рыб
  • 20 — 21 февраля 2011 года — соединение Марса с Нептуном
  • 21 февраля 2-11 года — ингрессия Меркурия в знак Рыб
  • 23 февраля 2011 года — ингрессия Марса в знак Рыб
  • 27 марта 2011 года — соединение Венеры с Нептуном
  • 27 марта 2011 года — ингрессия Венеры в знак Рыб
  • 4 апреля 2011 года — ингрессия Нептуна в знак Рыб
  • 22 мая 2011 года — квадрат Солнца с Нептуном
  • 3 июня 2011 года — Нептун входит в ретроградную фазу; квадрат Меркурия с Нептуном
  • 10 июня 2011 года — квадрат Венеры с Нептуном
  • 21 июня — квадрат Марса с Нептуном
  • 8 ноября 2011 года — Марс в оппозиции с Нептуном
  • 9 ноября 2011 года — Нептун входит в директную фазу

 

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.