Гороскоп Близнецы на 2011 год

Гороскоп Близнецы на 2011 годВ канун 2011 года Меркурий переходит к прямому движению, и новогодний настрой на обновление получит дополнительный стимул. Неожиданные события в январе могут нарушить ваши планы, и придется быстро ориентироваться, чтобы обстоятельства не выбили вас из седла, а были использованы для пользы дела.

Вторая половина февраля — прекрасное время для социальных перемен, выбора нового направления деятельности, трудоустройства, начала нового дела, пересмотра старых контрактов. Особое значение будет иметь то, что возникнет как необходимость, давление обстоятельств. В планах на перспективу нужна корректировка. Это может быть этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу.

9 марта Меркурий получит заряд от Урана. Прекрасный момент, чтобы оказаться на шаг впереди конкурентов, но нужно избегать эксцентричности и перенапряжения. К середине марта вы можете обнаружить, что уже выбрали новый путь или путь выбрал вас, и до апреля произойдет много событий, помогающих утвердиться в своем решении. На начало мая можно планировать запуск новых проектов, заключение контрактов и оформление отношений. Май и июнь (до третьей декады) — хорошее время для отпуска.

До середины июля вы будете в хорошем профессиональном тонусе. Заранее подумайте, какой работой себя загрузить. Вторая половина месяца обещает романтическую удачу и будет держать вас в лихорадочном волнении в отношении других сторон жизни, которые повышают ваш рейтинг среди коллег и знакомых. В июле и августе предстоит много ездить и общаться. И на пути и дорожки лета вполне может занести кого-то из людей вашего прошлого. Эти встречи внесут определенность в вопросы, которые давно пора было решить, но как-то все не складывалось.

Конец сентября — начало октября благоприятствует делам и проектам, на которые вы возлагаете особые надежды. Начинания сулят большие успехи, но вы можете столкнуться с неожиданностью — и свое восхождение придется начинать с новой точки отсчета.

В конце октября — ноябре учитывайте расстановку сил в ваших партнерских схемах, когда рычаги влияния на ситуацию могут оказаться не у вас в руках. Если мудро строить отношения, в это время можно приобрести союзников, а ошибки приведут к усилению позиции ваших конкурентов.

В начале декабря закладывается цикл новых планов на следующий год. Важно уладить внутренние и внешние противоречия, пока Меркурий движется ретроградно. Ощущение тыла и своих сильных качеств даст возможность «подогнать» то, что пробуксовывает или требует особой решительности. Плоды таких усилий будут очевидны уже в начале февраля.

Ключевые периоды гороскопа на 2011 год для Близнецов:

  • 15 января 2011 — соединение Меркурия с ВЛУ.
  • 18 января 2011 — соединение Меркурия с Плутоном в знаке Козерога
  • 21 февраля 2011 — соединение Меркурия с Марсом и Нептуном в знаке Водолея
  • 25 февраля 2011 — соединение Меркурия с Солнцем в знаке Рыб
  • 9 марта 2011 — соединение Меркурия с Ураном в знаке Рыб
  • 16 марта 2011 — соединение Меркурия с Юпитером в знаке Овна
  • 12 мая 2011 — соединение Меркурия с Венерой и Юпитером в знаке Овна
  • 20-21 мая 2011 — соединение Меркурия с Венерой и Марсом в знаке Тельца
  • 2 июня — ингрессия Меркурия в знак Близнецов
  • 12 июня 2011 — соединение Солнца с Меркурием в знаке Близнецов
  • 19 июня 2011 — Меркурий в квадрате с Ураном
  • 29 сентября 2011 — соединение Меркурия с Солнцем в знаке Весов
  • 4 декабря 2011 — соединение Меркурия-р с Солнцем в знаке Стрельца
  • 27 декабря 2011 — соединение Меркурия с ВЛУ в знаке Стрельца

 

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.