Лабиринт Минотавра о. Крит

Лабиринт Минотавра о. КритЭкспедиция росcийских учёных нашла вход и проникла в легендарный Лабиринт Минотавра на острове Крит. По версии учёных, в древние времена он был захвачен полчищами мутантов. Откуда они взялись и что делали в лабиринте, журналистам «АиФ» рассказал руководитель экспедиции профессор Эрнст Мулдашев.

— По греческим легендам, герой Тесей проник в Лабиринт и убил там Минотавра, освободив Землю от тирании человека-быка, то есть мутанта. Отсюда следует, что Лабиринт в древности был чем-то очень важным, от чего зависела даже судьба Земли.

Какую же роль выполнял Лабиринт? Ответ на этот вопрос был во многом продиктован изучением так называемого «кладбища», состоящего, как мы уже говорили, из тысяч «рупорных» саркофагов, соединённых между собой туннелями, через которые могут проходить бестелесные «шары». Представляете, какой мощью обладала эта гигантская «дематериализующая фабрика»! В камеры многочисленных саркофагов можно было поместить чуть ли не всё многообразие земных форм жизни, чтобы дематериализовать их и через туннели переправить в бестелесном состоянии куда-то. Куда?

Ген смерти

Вполне логично думать, что в Лабиринт, поскольку он находится не просто рядом, а скорее всего под «дематериализующей фабрикой». В Лабиринте же, мне думается, происходил анализ дематериализованных форм жизни..

— Какого рода мог быть этот анализ?

— На мой взгляд, там производился анализ генетической чистоты дематериализованного живого существа. Если оно не отвечало соответствующим требованиям, то уничтожалось в Лабиринте. Венер Гафаров сравнил это с работой иммунитета, когда мутантные клетки уничтожаются в лимфатической системе, где (как и в Лабиринте!) потоки замедляются и создаются условия для генетического анализа.

Однако дематериализованное состояние живого существа имеет одно преимущество — информация, в том числе и генетическая, может передаваться на любые расстояния. Иначе как удалось бы молекулярному биологу Петру Гаряеву волновым путём на расстоянии достичь регенерации (материализации) поджелудочной железы у крыс?! Так и в Лабиринте, возможно, производилось не просто уничтожение мутантных дематериализованных жизненных форм, а осуществлялась активация гена Смерти (апоптоз) с передачей этой информации на мутантных материальных собратьев, чтобы они стали болеть и постепенно погибли. Именно поэтому нужно было вначале дематериализовать мутантное живое существо, чтобы по бестелесным энергетическим каналам воздействовать через него сразу на всю планету. Именно поэтому, наверное, дематериализующие «машины» имеют рупорные выходы на поверхности Земли для выброса гибельной для мутантов энергии!

Как выглядел Минотавр

— Кто, по вашему, выполнял функцию «иммунитета» в Лабиринте?

— Мне думается, что это делали особые бестелесные существа, о которых мы, конечно же, ничего не знаем. Вполне возможно, они до сих пор живут в Лабиринте и выглядят как «шары», которые улавливает цифровая камера.

— А что, Минотавр был тоже бестелесным и выглядел как «шар»?

— Как явствует из гималайских легенд, древние люди могли путём заклинаний дематериализовываться и материализовываться. Минотавр, наверное, обладал такими способностями, не говоря уж о герое Тесее.

— А почему вы сказали, что Лабиринт был захвачен Минотавром?

— Лабиринт — это Чистилище, Чистилище от мутантов. Без Лабиринта жизнь на Земле могла бы угаснуть, поскольку мутировалась бы. Но около 12-13 тысяч лет тому назад на Земле появилось столько мутантов, что они даже вошли в Лабиринт — Чистилище Земли. Поэтому легендарный подвиг Тесея имеет общеземное значение.

Лабиринт Минотавра о. КритНо, возможно, подобные лабиринты были разбросаны по всей древней планете. Профессор Эрнст Мулдашев в беседе с журналистами «АиФ» предположил, что Землю опоясала сеть подобных лабиринтов.

— На юге Ливии находится нагорье Тибести, центр которого отстоит от священной горы Кайлас (Тибет) на 6666 км. Если эту точку соединить линией с островом Крит в том месте, где находится «дематериализующая фабрика» (над центром Лабиринта), то её длина составит 1666 км.

Если линию от горы Кайлас до нагорья Тибести разделить на четыре равные части по 1666 км, то каждая точка попадёт на любопытные места планеты: Кандагар в Афганистане (существует много сведений о создании здесь человека), город Вавилон в Ираке (Адам и Ева) и пирамиды Гизы в Египте. А вот само нагорье Тибести интересно тем, что, согласно легендам догонов, здесь находится вход в сахарский Лабиринт.

Не так давно я был с хирургическим визитом в Ливии. Там я уговорил арабов поехать в сторону нагорья Тибести. До нагорья мы не доехали (туда можно добраться только на верблюдах), зато встретили человека, который там бывал. Он рассказал, что там, на ровном плато, есть много странных рисунков на песке, которые не стираются ветром. Рядом на склоне огромная пещера, которая ведёт в лабиринт. Пещера эта охраняется догонами, которые убеждены в том, что, если кто-то войдёт в пещеру, тот не выйдет оттуда никогда.

— Получается, что Лабиринт Минотавра не единственный в мире?

— Член экспедиции математик Шамиль Цыганов, соединив на математической модели Земли остров Крит и нагорье Тибести, продолжил эту линию вокруг земного шара, рассчитав её по законам неевклидовой геометрии.

Линия получилась изогнутой и весьма необычной. Любопытным оказалось то, что, если эту линию разделить на отрезки по 1666 км, то точки, приходящиеся на материки, выводят на такие необычные места планеты, как гора Кайлас на Тибете, остров Пасхи, монумент Тазумал в Бразилии, озеро Титикака в Боливии, остров Нан-Мадол в Тихом океане, вулкан Фудзияма в Японии, Пермский треугольник, город Одесса на Украине (катакомбы) и городок Одесса в США (точка, отстоящая от Северного полюса на 6666 км).

Хотя мы имеем реальные доказательства существования только Лабиринта на острове Крит, тем не менее нельзя отрицать, что на Земле существует цепь, включающая в себя 24 Лабиринта.

— Когда, по-вашему, был построен Лабиринт или Лабиринты?

— Если исходить из гипотезы о том, что Лабиринты выполняли роль антимутантной лаборатории Земли, то можно думать, что они создавались в те периоды жизни предыдущих цивилизаций, когда те приходили в упадок, отходили от Бога и начинали плодить мутантов в угоду экономическим целям. Скорее всего, Лабиринты были построены много миллионов лет назад ещё при Лемурии, но потом реконструировались и ремонтировались. Лабиринты строились в основном, видимо, силами подземного мира. Кстати, расчёты Шамиля Цыганова показали, что, если принять во внимание вавилонское представление о подземном мире, то цепь Лабиринтов будет проходить как раз по границе верхнего и нижнего миров Шамбалы.

 Источник: www.aif.ru

Средний рейтинг 0 / 5. Всего голосов 0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.